Ремонт-Обзор.рф

Отзывы и рейтинги

ремонтных компаний г. Москвы

НОВОСТИ
Ввод подмосковного жилья в 2022 году заметно сократился
05.09.2022


Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с представителями подмосковных строительных компаний. В ходе обсуждения вопросов застройки Марина Оглоблина, министр регионального строительного комплекса, сообщила, что в январе-июле 2022 года ввод в эксплуатацию жилья в МО сократился на 20 %

– Объем ввода жилья за первое полугодие 2015 года снизился на 20 %....


Из-за чего в Крыму резко снизились потери питьевой воды
07.08.2022

Сегодня об этом 4 августа сообщил замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.  Он выступил на выездном совещании под руководством  премьера Дмитрия Медведева по вопросу «Развитие промышленности Республики Крым и города Севастополя» на площадке судостроительного завода «Море» в Феодосии.

«В результате реализации  плана с 2014 по...


Марк Босманс об особенностях европейского подхода к обновлению жилфонда
07.08.2022

Недавно в столице прошла Международная научная конференция «Актуальные вопросы строительной физики. Энергосбережение. Надежность строительных конструкций и экологическая безопасность», на которой, помимо прочих докладов, прозвучало и сообщение Руководителя группы по устойчивому строительству Европейской ассоциации производителей теплоизоляционных материалов на основе минеральной ваты Марка БОСМАНСА.


Где в Москве построят огромный технопарк «Строительный»
07.08.2022

Сегодня об этом Строительству.RU рассказали в пресс-службе  Москомстройинвеста. Там уточнили, что под его стройплощадку уже выделен участок  в 1,6 га по адресу: ул. Выборгская, вл. 9. Общая площадь зданий составит 20,8 тыс. кв. м.  

Там построят гостиницу и общежитие  в 10 тыс. кв. м, технопарк  в 6,7 тыс. кв. м,...


Владельцы квартир в пятиэтажках, попавших под реновацию, получат налоговые льготы
14.07.2022

Сергей Собянин обратился в комитет Госдумы по бюджету и налогам с просьбой поддержать законопроект, предусматривающий льготы для лиц, которые в соответствии с программой реновации будут переселены в новое жилье.

Глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров сообщил, что законопроект, заинтересовавший мэра столицы, предусматривает несколько видов льгот, основные из которых:

  • для...

В 2017 году число сделок по схеме Trade-in увеличилось на 14,3 %
18.04.2022

На рынке Москвы и МО, по сведениям компании Trade-In Realty, неуклонно растет количество сделок по схеме Trade-in. По результатам первого квартала 2022 года, их число выросло на 14,3  по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

Также увеличивается и доля подобных сделок в глобальной структуре продаж. На сегодняшний день доля сделок по trade-in составляет порядка 30 %, а к...



Публикациипоказать все
12.07.2022
Дилемма в ремонте. Красить стены или клеить обои?
Планируя обновить интерьер, иногда приходится выбирать между окрашиванием стен и...
03.05.2022
Пластиковые окна
В настоящее время все больше людей отдает предпочтение пластиковым окнам, которые...
21.07.2022
Как выбрать обои
При ремонтных работах возникает немалое количество проблем, связанных с выбором...
14.09.2022
Выбор умывальника в ванную комнату
Раковина – один из главных и наиболее часто используемых предметов в ванной. Меняют ее...